Язвочки в горле

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор у меня появились в горле 2 язвочки по 3 миллиметра рядом, еще есть ощущения кома в горле... Так уже пол года при этом горло не болит, кашля нет, пользовалась гексоралом от него плохо- начинает болеть горло и такое ощущение что ком стал больше... Видимо он мне не подходит... Что это может быть доктор? Боюсь что рак-раньше курила 6 лет... ((Заранее спасибо!
Теги: язвочки на горле
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Осмотр только осмотр прояснит ситуацию. На данный момент начните полоскание полости рта и глотки (Мирамистин, Хлоргексидин).
P. S. Будьте здоровы!