Язвы во рту

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Уважаемый доктор! 4 дня назад началась острая боль в горле. Температуры и слабости нет! Но в горле появилась язвочка размером 2 см! И волдырь! Что это может быть? На что это похоже? Подскажите пожалуйста! Я переживаю...
Теги: язвы в горле фото
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас герпетическая ангина. Необходимо обратиться к ЛОР врачу для назначения противовирусной схемы лечения.
p. S. Будьте здоровы!