Наросты в горле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно я заметила в горле наросты маленькие, как бородавки, желтого цвета. Горло не болит, темпереатуры нет, но ощущение, что в горле что-то мешает, там далеко, где не видно уже. Давно был хронический тонзиллит. Подскажите, пожалуйста, что это такое
Теги: белые наросты в горле фото
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это увеличенные лимфоидные гранулы при гранулезном фарингите. Лечение не требуется, если вас ничего не беспокоит.