Белая болячка на правой гланде..

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С детства наблюдали проблемы с ушами,часто чешутся изнутри.
Добрый день доктор, сегодня заметила что у меня на правой гланде не большое пятно в виде болячки, гланда распухла бардового оттенка, при глотании ощущаются, немного морозит темпиратуры не наблюдаю, возможно ли то что это гнойная ангина? Какие антибиотики нужно колоть? Чем полоскать? На фотографии примерно такая же но цвет бардовый и болячки не такие выраженные, у меня болячка плоская и на одном месте...
Теги: белая болячка в горле, болячка в горле, белые болячки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото ничто иное, как лакунарная ангина. Данная патология требует немедленной очной консультации специалиста, а также сдачи мазков на флору.
P. S. Будьте здоровы!