Проблема при отмене ДЖЕС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Я принимала больше 3 лет Джес+. (их выписал мне врач после гиперплазии эндометрия). Несколько месяцев назад, не посоветовавшись с врачом, завершила прием этих таблеток. Допила упаковку и со следующего месяца их пить перестала. Сейчас прошло три месяца? Кожа стала более жирной, прыщи.
Вопрос такой. Можно ли сейчас начать их пить заново или нужно сделать более длительный перерыв? Какие анализы необходимо сдать при подборе ОК?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу