Бросила ок раньше срока!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне мой врач гинеколог назначил прием ок Джес на 3-6месяцев, с целью урегулирования менструального цикла и на отмене забеременеть, на 4-й пачке на 17 дц я прекратила пить джес, так как заметила проблемы с ногами и с венами. Врач сказал, если такая проблема началась прекращайте пить.
Так вот я отменила ранее ок. Месячные пришли на 20 дц, конечно тоже ранее на 9 дней. Шли 5 дней проблем не было. Скажите, есть ли шанс заьеременеть в этом цикле? Или из за того, что раньше времени был отменено ок будет гормональный сбой. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 12:50
Здравствуйте. Да, возможен гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2017-03-31 13:06
Спасибо вам за ответ)
Значит из за этого вероятность зачатия маловероятна в близжайших циклах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 13:10
Нет. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но и гарантии ее наступления нет 100%. Все индивидуально. С уважением, Е. В. Молчанова