Отсутствие месячных после лапароскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,13 сентября была лапаро по удвоению правой трубы и внематочной беременности.15 сентября примерно дней 8-9 были выделения кровяные. Не знаю что это было может быть месячные? Ну вот прошёл месяц больше нет ничего. Когда теперь ждать месячные? Потому что сейчас даже и нет намёка что они начнутся в ближайшее время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:02
Здравствуйте. Никто не скажет точно. В среднем можно ожидать нормализации цикла за 30-60 дней
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 17:13
То есть ничего не предпринимать просто ждать? А противозачаточные как пить? Врач выписала джес сказала пить с первых дней месячных но их нет
Ирина 2021-10-15 17:16
Мне рекомендовано через месяц узи сделать? Его можно уже делать или ждать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:30
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 17:44
То есть ничего не предпринимать просто ждать? А противозачаточные как пить? Врач выписала джес сказала пить с первых дней месячных но их нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:47
Ирина, повторно прочитайте мое сообщение выше
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 18:00
2. То есть ничего не предпринимать просто ждать? А противозачаточные как пить? Врач выписала джес сказала пить с первых дней месячных но их нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 18:05
Ирина, ПРОНУМЕРУЙТЕ Ваши вопросы. ВСЕ. В одном сообщении. Я вижу их 4. Что сложного?
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 19:06
Все спасибо можете Вобще не отвечать. Откуда вы нашли пять вопросов я не знаю. На один вы ответили два я задала после. По вашей просьбе поставила цифру 2, следующий вопрос меня уже не интересует. Вот странно вопросы вы видите и ответить не можете! Всего хорошего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 19:25
Ирина, с математикой у Вас дружбы нет точно.
Ваше сообщение в 17: 13 - "То есть ничего не предпринимать просто ждать? А противозачаточные как пить? Врач выписала джес сказала пить с первых дней месячных но их нет " - два вопроса - ждать, с первого дня цикла прием.
Ваше сообщение в 17: 15 - "Мне рекомендовано через месяц узи сделать? Его можно уже делать или ждать месячные? " - еще два вопроса - ждать месячных и после них.
В чем проблема выполнить правила сайта? Вы хотите, чтобы Вам помогли, так сделайте так, чтобы мы имели такую возможность. Правила просты.
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 21:23
Лишь бы у вас со всем было хорошо! Впервые сталкиваюсь с нумерацией вопросов до этого ни один раз обращалась и ни один врач так не придирался. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 21:26
Ирина, это не придирки, а просьба выполнить правила. И ответы Вам даны. Удачи.