Проблемы с месячными, и лекарство, которое выписал мне врач

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто не было месячных, то есть раз в два, три месяца. С щитовидкой проблем нет, но сказали есть проблемы с гормонами. Поэтому врач выписал таблетки Димиа, пропила я первую упаковочку, и как раз на 29 день они начались, закончились через 4 дня, но в первый же день их появления я начала пить новую упаковку. И почему то через дней 10 после начала новой упаковки у меня как будто бы снова начались месячные, но просто мазало, не сильно. Думаю может я что-тл не так сделала? Может стоило начать пить вторую упаковку только по окончании месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 13:27
Здравствуйте! Принимать всегда все нужно только по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рина 2017-10-09 19:46
Спасибо большое за ваш ответ) но, можно еще один вопрос? А если вроде бы крови то и мало, не похоже на месячные, но выходит кусками. Это нормально? Просто я думала во время принятия этого лекарства вообще никакой крови быть не должно было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 21:19
Это возможно. Почитайте выше - писала же