Как пить противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные за пару дней до овуляции, через 16 дней месячные, как мне дальше пить таблетки? Пить их все 21 день даже во время месячных или оставить и начать пить в первый день цикла? Большое спасибо за ответ, немного забыла указания врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 11:16
Здравствуйте. Вы их изначально начали неправильно. Все приемы КОКов - с первого дня цикла и не иначе
Платная консультация
Екатерина 2021-10-11 15:33
Спасибо за ответ, но что теперь делать? Бросать и ждать начало цикла нового?