Заберемению ли я?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, три дня я принимаю противозачаточные таблетки (Моддэль тренд), на третий день месячных был незащищённый секс (было немного спермы), забеременею ли я?
У меня отрицательный резус, аборт совсем не хочется делать и боюсь забеременеть.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 11:37
Здравствуйте. С какого дня начали прием?
Платная консультация
Дарья 2017-09-18 11:39
С 14 сентября начала пить противозачаточные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 11:40
С какого ПО СЧЕТУ дня месячных?
Платная консультация
Дарья 2017-09-18 11:42
С 14 сентября начала пить противозачаточные, на третий день месячных был незащищённый секс, кончил в меня, но не все попало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 11:54
Дарья, последнее мое сообщение. Мое время стоит дорого. Вы ЧИТАЕТЕ, ЧТО я Вас спрашиваю?
Ваше 14 сентября - это КАКОЙ по счету день цикла? (день менструации)
Платная консультация
Дарья 2017-09-18 11:55
Первый день месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 21:03
Тогда нет никаких причин для паники. При условии начала приема в первый день месячных, можно не предохраняться с первого дня цикла