Задержка месячные, врач выписал противозачаточные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, большие задержки месячных появились через год, после родов. Есть лишний вес. Гинеколог прописала пить противозачаточные. Купила лендинет 20, после приема 3-5 таблетки начались коричневые выделения, пропила их дней 9 и перестала пить из-за мазни. Прошли месячные регулярно 2 месяца. Сейчас опять задержка, я не берееменна. Посоветуйте противозачаточные наподобие лендинета, желательно в этой же ценовой политике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:39
Здравствуйте. Вслепую? Без анализов и обследований? Никакие, извините