Клиорон с алкоголем

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне прописали свечи биострепта и клиорон, сегодня 5й день, подскажите пожалуйста, можно ли пить алкоголь во время приема клиорона? Про свечи биострепта я нашла уже в интернете. А еще интерессует антибиотик ли это? Заранее огромное спасибо за ответ
Теги: антибиотики и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 17:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарина 2017-04-11 17:57
Прошу прощения, не знала.1. можно ли пить алкоголь, совместно с приемом свеч Клиорон? 2. Клиорон это антибиотик?
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:20
Благодарю за понимание.
1. Можно.
2. Клиорон относится к классу "местные противомикробные и антисептические средства, применяемые в гинекологии". Буквально - не антибиотик.
Платная консультация
Дарина 2017-04-11 18:31
Спасибо за ответ, могу ли я спросить еще одно, мне поставили диагноз кольпит неделю назад(я переохладилась, так сказала врач), незащищенный половой акт с постоянным молодым человеком был 2 месяца назад:
1. мог ли вирус 2 месяца назад быть в организме?
2. могла ли я заразить его?
3. если да, то чем лечить парня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:35
О каком "вирусе" речь? Чем вызван Ваш кольпит?
Платная консультация
Дарина 2017-04-11 18:39
Переохлаждением врач сказала.
Дарина 2017-04-11 18:57
А я не знаю как эту болезнь назвать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:58
Дарина, кольпит - это воспаление влагалища. И она чаще всего не вирусами вызывается, а бактериями. Для понимая того, мог ли заразиться и чем лечить, нужно видеть Ваш мазок