Ок и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена!
Хотела спросить у Вас, можно ли пить алкоголь в момент перерыва ок? Пью Регулон.
Если и можно пить алкоголь, то в какой дозе?
Нужно ли предохранятся в момент 7 дневного перерыва, если начинаю пить таблетки с 5 дня цикла?
С Наступающим Новым Годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-12-31 12:47
1) Хотела спросить у Вас, можно ли пить алкоголь в момент перерыва ок? Пью Регулон. Если и можно пить алкоголь, то в какой дозе
2) Нужно ли предохранятся в момент 7 дневного перерыва, если начинаю пить таблетки с 5 дня цикла? С Наступающим Новым Годом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:50
С наступающим!
1. Можно. В перерыве - в принципе, в любой дозе.
2. Предохраняться в перерыве не нужно