Пью Микрогинон

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пью Микрогинон с 5 дня цикла, после 6 таблетки был незащищенный па, есть ли вероятность забеременеть?
Если забеременеть во время приема ОК, не навредит ли это ребенку? И стоит ли продолжать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 11:54
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Леся 2018-03-03 11:56
Здравствуйте,
1) Пью Микрогинон с 5 дня цикла, после 6 таблетки был незащищенный па, есть ли вероятность забеременеть?
2) Если забеременеть во время приема ОК, не навредит ли это ребенку?
3) И стоит ли продолжать пить таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 11:56
1. Да.2. Нет.3. Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность будет - отмените ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова