Продолжать ли пить сустен при беременности

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне гинеколог назначала сустен 100 мг по 2 раза в день с 16 по 25 день цикла, сегодня 26-ой день цикла, тест на беременность показал 2 полоски, нужно ли мне продолжать пить сустен, в какой дозировке, или лучше принимать другой препарат? Заранее спасибо за быстрый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:19
Добрый день.

Да, конечно продолжайте прием сустена. В такой же дозировке.
Платная консультация
Kareglazka 2017-07-11 20:52
1) Здравствуйте, сдала кровь на гормоны, ниже фото, подскажите пожалуйста, нужно ли менять дозировку или отменять сустен 100мг 2 раза в сутки при моих показателях гормонов на 29 день цикла, 15 день от овуляции, ведь показатель 17 ОПГ значительно завышен, а ФСГ и ЛГ занижены?
2) Как понизить 17 оксипрогестерон и что принимать чтоб откоректировать гормоны?
Спасибо за ответы!
Kareglazka 2017-07-11 20:55
Kareglazka 2017-07-11 21:06
Вот результаты гормонов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:37
Да при чем тут гормоны, вы сначала подтвердите или опровергните наличие беременности. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.