Не правельное использования Регулон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не правильно понела инструкцию Регулона пропила 21 день с первого дня цикла, затем в семи дневный перерыв, на третий день началась менструация, я опять стала пить таблетки, цикл прекратился (практически менструации не было). Что делать, продолжать пить таблетки, или сделать перерыв? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Продолжайте пить таблетки дальше. Сделаете перерыв после окончания 2-й упаковки