Выделения в середине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Я уже 6 месяцев принимаю противозачаточные таблетки Джаз. После 11 таблетки, где то через 2-3 часа была сильная рвота. В инструкции написано что после рвоты, если она была в течении 2-4 часов после принятия таблетки, нужно сразу принять еще одну. Но я забыла и не приняла. И получился наверно как бы пропуск таблетки. Дальше пила все по правилам. Но после 14 таблетки начались коричневые выделения, а потом они усилились, и появились выделения крови, как при менструации. Что это может быть? Таблетки продолжаю пить, не бросаю. Но мне осталось еще 8 таблеток пить, а я не знаю что делать дальше. Продолжать их пить или нет? К врачу попаду только через пару дней. Поэтому прошу вашей помощи. И еще за день до рвоты был половой акт. Возможна ли беременность? Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Если началась полноценная менструация, то прекращайте прием препарата. Возобновите прием после очереденых месячных.