Джес отмене

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Принимаю Джес ок 8 мес, решила отменить, т. к появился целлюлит, отечность, прибавка в весе, и просто потому что читала., что долго пить нельзя. 9 июля был незащищенный секс 3 неактивная таблетка, 10 июля начались кровотечение отмены. С 11 июля должна начать пить новую упаковку. Могу ли я это сделать?! Не будет беременности?! Хочу еще попросить совета, какие лучше травы, витамины пить, что бы быстрее восстановился цикл. Знаю, что витамины Тайм фактор есть, пила их до ОК Джес, но их надо пить когда начнутся месячные. А до месячных, что пить?! Начиналась, что на 3-4 месяц выпадывают волосы и вылезают прыщи, как избежать таких последствий?
К гинекологу записалась 18 го
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Даша. Беременности не будет, но дальше нужно чем-то предохранятся. Цикл после отмены препарата не обязательно должен нарушиться, наоборот. Разве, что он до прима был не регулярным. Для контроля за циклом можете принимать Мастодинон или Циклодинон. Это растительные гомеопатические препараты. С уважением, К. А.