Про язву и рецепт

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была язва мне выписали амоксициллин, кларитромицин, нольпаза и дэ нол язву вылечил новый деагноз недостаточность кардии. Рефлюкс эзофагит. Умеренно выраженный гастрит и теперь мне опять назначили эти антибиотики амоксициллин, кларитромицин, нольпаза и мотилак мне кажется что тут что то не так зачем антибиотики опять
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-19 18:34
Владимир, здравствуйте! Антибиотики принимать не надо. Продолжите прием нольпаза, мотилиум длительность до 1 месяца.