Про вздутие живота, после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 16 лет, занимались с парнем сексом, (5.12.17) после чего, вечером заболел живот ниже пупка, он не кончал, сегодня уже (11.12.17) боюсь что беременна, живот вздулся и тверденький. Страшно, что может быть? +к этому хожу в туалет по маленькому и частенько.
Теги: секс фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:56
Для беременности очень рано. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.