Может ли произойти зачатие на следующие сутки после овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы лучше узнать свой организм. В середине цикла, за две недели до месячных, у меня стандартно происходит вздутие живота. Недавно, на следующий день после овуляции мы с супругом занялись не прерванным полноценным половым актом. Ещё через двое суток наступило то самое вздутие живота, и такой вопрос: - могло ли произойти зачатие? Или же вздутие скорее говорит о неминуемом наступление женских дней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, вздутие живота может говорить о том, что наступила вторая фаза цикла, то есть произошла овуляция, значит вы можете забеременеть. Поэтому беременность в вашем случае возможна, если будет задержка менструации то это может говорить о наличии беременности
Платная консультация
Беременность возможна, при наличии задержки менструации сделаете тест на беременность