Вздутие живота после 2-х недель от секса

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 2 недели назад я делала парню минет, он не кончил. По окончанию парень потрогал свой ПО руками, а минут через 7-15 он пальцами вошёл в мое влагалище. Смазка, которая была на его руках, высохла. После пальцев мы занимались сексом с презервативом. Презерватив не рвался, и кончил парень в него. Сейчас у меня второй день вздутый живот, возможно и из-за еды, но я все равно боюсь, вдруг беременна. Скажите, пожалуйста, вероятно ли зачатие в моем случае?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 07:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анжелика 2020-02-24 07:53
Ради интереса я посмотрела способы проверить наличие беременности домашними методами. Я выбрала способ йодом. У меня полоска окрасилась в фиолетовый цвет, в статье написано, что это означает - оплодотворение произошло
Я переживаю теперь.
Спасибо.
Анжелика 2020-02-24 08:22
Но вчера вечером я принимала таблетки от вздутия живота, а сегодня с утра делала такой тест. Могли таблетки повлиять на результат?
Анжелика 2020-02-24 09:00
Я почитала ответы на вашем сайте, успокоилась, что невозможно забеременеть от сухой смазки на пальцах и защищённом ПА. Но меня пугает результат теста в домашних условиях
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 10:23
Купите обычный тест за 30 рублей- он будет более достоверный, чем домашний. Домашние тесты диагностически абсолютно не значимы!
Платная консультация
Анжелика 2020-02-24 11:35
Но в моем случае беременность точно исключена? Сухая смазка, которая попала с пальцами во влагалище не активна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 11:52
Да, я это уже написала в первом ответе
Платная консультация
Анжелика 2020-02-26 10:24
Здравствуйте, сегодня я сделала тест, показал одну полоску. Прошло 17 дней с ПА и осталось 5 дней до месячных. Не рано я сделала тест? Он точно показал?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 11:34
Тест уже является достоверным
Платная консультация
Анжелика 2020-02-26 12:17
Спасибо вам