Вздулся низ живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была обнаружена двухсторонняя киста яичников, лечение не проводилось, Долго не могла забеременеть. Сделала 4 теста, все показали положительный результат. Также вздулся низ живота, какова вероятность, что я беременна? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас присутствуют признаки беременности, а также тест на беременность позитивный. Это говорит о том, что вы беременны.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Оксана 2016-05-08 12:29
Спасибо за ответ. Сегодня сделала еще 2 теста, результат положительный. Но есть вопрос, возможно ли, что из-за кисты дать ложноположительный результат?
Да, такое возможно, поэтому сделайте узи, чтобы убедится в факте беременности.