Вздутие низа живота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Аменорея
Здравствуйте, отнеситесь пожалуйста крайне серьезно, т. к возможности пойти к реальному врачу пока нет.
30 июля был незащищённый па, но партнёр не кончил в меня, через 19 дней (на 1 день задержки) сделала тест был (-), через ещё 1 день сделала более чувствительный тест (-), на 6 день задержки пошла в инвитро, сдала кровь на б-хгч результат был <1.20, позвонила к ним, они сказали это не б.
Цикл у меня плавающий, и задержки для меня обычное дело. Месячных не было 30 дней ровно, 20 сентября они пришли, но скудные, прошли 5 дней и резко перестали течь.
Все половые акты были защищённые, уверенна в них на 100% (прошу прощения за подробности, но после па презерватив надувала), сейчас 3 дня до предполагаемых месячных, и уже 3 дня как распух живот.
В первый день ужасно тянуло поясницу, и набухал дивот (раньше такого не было), возможно ли это потому что я недавно лишилась девственности?
Могу ли я быть беременна если хгч показал отрицательный результат на 26 день после нпа и последующие тесты показывали отр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 10:47
Если тесты отрицательные и хгч 1.2, беременность можно исключить. Если имеется вздутие живота обратитесь к терапевту.
Катерина 2016-10-22 11:03
Т. е, если на 26 день делать b-хгч и он показал <1.20, то это точно?
Мерила банальную температуру сейчас она 36.8, т. е овуляция была и скоро должны придти м.
Ощущение что что-то чуть ниже пупка постоянно булькает.
Катерина 2016-10-22 11:08
Базальную*
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 11:18
Рекомендую всё-таки дождаться месячных или же если будет задержка, тогда построить тест. Показатель 1.2 говорит об отсутствии беременности.
Катерина 2016-10-22 11:37
Одратилась с вопросом к маме, та в свою очередь сказала что у неё после лишения д. Перед месячными всегда надувался живот, такое возможно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 12:08
Перед месячными иногда так бывает, но это не связано с лишением девственности.
Екатерина 2021-09-22 19:36
Здравствуйте, у меня с парнем 27 августа был половой контакт, без презерватива, в меня не кончал, потом был 3-4 сентября, тоже без презерватива и в меня не кончали, 7 сентября пришли месячные, вроде как обычно и сгустки и по запаху тоже самое, шли 5 дней. После того, как они закончились у меня началось вздутие живота, то потягивало, то были колющие режущие боли, потом вроде спало, а сейчас иногда то тошнота совсеп не большая, головокружение, тоже вздутие живота и некоторые боли. Грудь не болит, ничего такого, сейчас последний день овуляции. Скажите пожалуйста, не может ли быть такого, что месячные закончились, а я оказалась беременная? Или в моем случае это можно исключить и дело в пищеварении? И ещё хотела задать вопрос. Мой молодой человек сказал, что во время куни у меня влагалище пахло тухлой рыбой, скажите пожалуйста, в чем причина и как можно избавить от этого? Мне очень стыдно и неудобно, я даже не хочу, чтобы он меня там ласкал, хотя настаивает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:58
Здравствуйте.
  • нет
  • обратитесь к гастроэнтерологу
  • вслепую никак. Нужно к врачу очно, сдать мазок на флору