Беременна после месячных и влагалище пахнет тухлой рыбой?!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с парнем 27 августа был половой контакт, без презерватива, в меня не кончал, потом был 3-4 сентября, тоже без презерватива и в меня не кончали, 7 сентября пришли месячные, вроде как обычно и сгустки и по запаху тоже самое, шли 5 дней. После того, как они закончились у меня началось вздутие живота, то потягивало, то были колющие режущие боли, потом вроде спало, а сейчас иногда то тошнота совсеп не большая, головокружение, тоже вздутие живота и некоторые боли. Грудь не болит, ничего такого, сейчас последний день овуляции. Скажите пожалуйста, не может ли быть такого, что месячные закончились, а я оказалась беременная? Или в моем случае это можно исключить и дело в пищеварении?

И ещё хотела задать вопрос. Мой молодой человек сказал, что во время куни у меня влагалище пахло тухлой рыбой, скажите пожалуйста, в чем причина и как можно избавить от этого? Мне очень стыдно и неудобно, я даже не хочу, чтобы он меня там ласкал, хотя настаивает
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:44
Здравствуйте!
Возможно у вас баквагиноз. Беременность возможна
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 19:33
А как возможно, если у меня были уже месячные?
Екатерина 2021-09-22 21:03
Я сделала тест Clearblue, отрицательный
Екатерина 2021-09-22 22:37
Я просто не пойму, почему у меня болит живот, когда втягиваю его и нажимаю на область чуть ниже пупка и когда лежу на животе тоже больно, он не много надут ближе к низу. Мне страшно. ТОЧНГ ли тест показал верный результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 08:00
Точно. Возможно у вас воспаление