Признаки желтухи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться. Подскажите пожалуйста как за какой период появляются признаки желтухи с момента заражения. Я имею в виду такие симптомы как пожелтения склер глаз, темная моча, светлый кал? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-06 11:12
Арина! При остром гепатите А через 1 месяц после заражения. При остром гепатите В и С через 3 месяца после заражения.
Платная консультация
Арина 2017-11-06 11:18
А при проблемах с печенью когда появляются первые симптомы и обязательно ли будут присутствовать боли?
Арина 2017-11-06 11:43
И еще когда при проблемах с печенью появляется горечь во рту и боли в правом боку и всегда ли имеется желтый налет на языке?
Арина 2017-11-07 01:58
Вот вы пишите, что признаки появляются через месяц, а что до этого никаких симптомов нет? Я имею в виду при патологии печени?
Арина 2017-11-09 16:51
Когда вы ответите на мой вопрос?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-30 13:25
Арина! Пациент при наличие жалоб со стороны печени и желчевыделительной системы или любого другого органа, должен идти на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач проведет осмотр, назначит необходимые обследования. Согласно данных обследований назначит лечение. Пациент вернется к нормальному образу жизни. Идите к врачу. Удачи вам.