Признаки беременности. Могут ли быть эти признаки характерными признаками беременности?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, могу ли я чувствовать на 5 дпо признаки беременности? Я не знаю, беременна или нет. Боюсь просто. У меня на 5 дпо болит слегка них живота.
Я не уверена, что беременна. Как бы это произошло на 11 день цикла при 30 дневном цикле и 7 дней месячных. Сейчас уже 22 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 16:03
Добрый день. Сабина.

Признаки беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.