Возможно ли, что это признаки беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос - последние месячные были 27 апреля (цикл в среднем 32 дня, +-пара дней), а сейчас стало заметно, что грудь слегка увеличилась и стала более чувствительной, после секса мимолетное ощущение тяжести внизу живота, и в течении дня может появиться небольшая боль, как перед месячными. Что это может быть? Возможно ли, , что это признаки беременности? Раньше ничего подобного не было. Партнер постоянный, ЗППП нет. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:23
Здравствуйте! Вы жили половой жизнью и планировали в это месяце? Цикл регулярный? Сколько дней?
Платная консультация
Анастасия 2016-05-16 15:45
Половой жизнью живу регулярно. Цикл 32 дня, иногда +- пара дней. Беременность не планировали, но если таковая имеет место быть, то будем рады. Из предохранения ППА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:42
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова