Что мне делать? Я могоа забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли забеременеть девственница если не было проникновения и семяизвержения, парень дотронулся до моих ПО, у него была смазка, до этого он мастурбировал сутки назад. У меня тогда были месячные 4 день, цикл 28 дней, до овуляции 11 дней было. Прошло почти 3 недели никаких признаков беременности не замечаю, делала тесты - отрицательные. Вот только изжога вчера вечером появилась, из-за этого переживаю и появилась она у меня когда я съела пельмени с уксусом, может ли изжога из-за уксуса быть, или я все таки могла забеременеть? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, изжога это не признак беременности. Забеременеть без проникновения не возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Оля 2016-05-13 14:08
Извините пожалуйста, почему невозможно забеременеть без проникновения? Потому что сперма должна попасть на шейку матки? А по влагалищу сперматозоид не может продвигаться потому из-за кислой среды он погибает, да?