Не болит грудь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 31 декабря. Сделала тест клиа блю показал 1-2 недели. Грудь практически не побаливает. Нормально ли это? До этого была зм, пустое плодное. И воообще обязательно ди рри беременности такой признак как побаливание груди? И какие признаки кроме отсутствия менструального цикла обязательны
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-10 04:59
Здравствуйте! Подобные вопросы должен освещать врач-гинеколог, но раз уж вы задали вопрос мне, то отвечу, как врач-маммолог. Все характерные признаки беременности, такие как - выделение молозива, болезненность молочных желез, спастические боли внизу живота, отсутствие месячных, тошнота, редко рвота, извращение вкуса и так далее являются характерными признаками беременности, но проявляется сугубо индивидуально, что-то из них может отсутствовать или же они у вас есть, но все еще не проявились полностью. На все должно придти свое время.