Признаки беременности или патологии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться в следующем вопросе: 30 апреля была попытка зачатия ребенка.2 мая должен был начаться менструальный цикл (у меня бывает иногда задержка менструального цикла в связи с такими причинами как: стресс или болезнь и в некоторые месяца месячные приходили с задержкой). но вместо месячных появились коричневые мажущие выделения, которые длятся уже как 4 дня (они не имеют резкий запах и они мажут в малом количестве). При данных выделениях никакие боли не беспокоят. Возможно ли, что это показатель успешного зачатия или же в данном случае нужно забить тревогу?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, получилось раньше:) Здоровья Вам!