Может ли быть беременость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте скажите пожалуйста обычно менструации у меня приходят на разные дни цикла могут прийти и на 21 и 29 день. Но чаще приходят в начале цикла или в середине, мы планировали с мужем ребенка и вот у меня как раз должна прийти, обычно у меня сильные боли, сначала их не было вообще, потом стали неприятные ощущения внизу живота, а самих менст так и нет, и боли то появляются то вроде как пропадают. На 24 день я сделала тест он показал отрицат. Сейчас у меня уже 28 день цикла, менструций нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременость,? И могут ли при беременности быть признаки что вот-вот придут но не приходят. И что делать если они не придут? Спасибо
Теги: может ли быт признак беремености если хочется секса часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-13 20:30
Здравствуйте! Вам необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Возможна и беременность.
p. S. Будьте здоровы!