Прививки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 дня
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в роддоме ребенку сделали прививки, а теперь я хочу отказаться от прививок, могу ли я так сделать, и как это отразиться на здоровье ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Вы можете написать отказ и при этом реально подвергаете ребенка заболеть опасными для жизни заболеваниями: дифтерия. Полиомиелит. Столбняк. Эти болезни периодически дают вспышки со смертельными исходами.
Подумайте об этом!

Всего доброго!