Дочке 11 мес. До сих пор не сделали прививку АКДС

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 11 мес.
Моему ребенку, девочка, 11 мес. Нам до сих пор не сделали прививку АКДС. Каждый месяц сдаем кровь и мочу, все показатели хорошие, кроме Нейтрофилов -13. Врач говорит, что якобы это снижен иммунитет, поэтому пока делать не будем. Сегодня назначили нам попить 1 месяц Фолиевую кислоту 1/4 табл. Один раз в день. Потом пересдать ещё раз кровь с мочой. Если показатели будут те же, то хотят назначить исследование иммунной системы. Не понимаю, почему весь год нас мучают со сдачей анализов, теперь вот фолиевую предлагают попить, опять не понимаю, чем она может нам помочь. Не лучше ли нам сразу посдавать все необходимые анализы. Может вы мне разъясните? Заранее благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Глупости, не вздумайте давать, мы назначаем ее для лечения определенного вида анемии -фолиеводефицитной, а у Вашего ребенка что, она есть? Количество нейтрофилов у детей такого возраста всегда небольшое, а лимфоцитов много, - это норма.