Показатели анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Добрый день, ребёнку 9 месяцев, решили перед прививкой Акдс сдать анализы, много плохих показателей в крови. (прикрепляю результат) Ребёнок последнее время плаксивый, чешет ушки, может ли быть такое от зубов? На приём попадём только через 10 дней, переживаем очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Анализ не прикрепился
Татьяна 2022-08-06 14:45
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. Перед прививкой Акдс сдали анализы, повышен аст - 94 и лимфоциты 74. Эритроциты, гемоглобин, нейтрофилы понижены. На приём только через неделю запись. Из симптомов жидкий стул несколько дней, и рвота. Чешет ушки. Сегодня поднялась температура. Возможна ли такая реакция на зубы? Заранее спасибо за ответ!
Приложите весь анализ
Татьяна 2022-08-06 21:25
Прикрепляю фото анализа крови
Татьяна 2022-08-06 21:26
Прикрепляю фото анализа крови из вены
Татьяна 2022-08-06 21:27
Прикрепляю фото анализа мочи