Анализ крови и мочи 2-х мес ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте, пож-та, результаты анализа крови и мочи 2-хмесячного ребенка (мужск). нормы как я поняла на взрослого человека. Т. е. есть ли отклонения и с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 22:40
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. По какой причине сдавали анализ?
Светлана 2020-02-22 03:02
Спасибо за ответ. Ставили анемию (это второй анализ, первый был сдан после лечения орви неделю назад. Был понижен, со слов врача, гемоглобин) . плюс у нас сыпь была на лице, животе и ручках, аллергия(сейчас ее практически нет, на гипоаллергенной диете (отменила все, что можно) и даю ребенку фенистил. Так же ждем рез-ты анализа на упф и коптограмму.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 14:27
По этому результату анализа - анемии нет.