Снижен гемоглобин у ребёнка 2,5 мес, находится на ИВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь по результатам анализа вижу, что гемоглобин понижен и ещё несколько показаний не в норме, на сколько стоит беспокоиться по результатам анализа? Наш врач в отпуске. Ребёнок вес набирает, спит хорошо, стул регулярный.
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Общий анализ крови для возраста Вашего ребёнка в норме.
Наталья 2021-09-29 17:49
Спасибо большое за ответ