Снижен рн в калле у ребенка 6 мес,

Спрашивает: NeboN7
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, Я, Елена) Сосудосужизависимая (в основном ксилометазолин) с 12 лет, имеется атгпический дерматит на кистях, Не проходит с беременности. Есть дочка 29.09.2016, ер, гв, 3640/53, апгар 9/9, роды длились 2 часа, выдавливали, причина давления не известна. Обоходы у врачей -здорова. Но переодически сыпем (лицо). Развитие соотвествует возрасту. Прибавки 1мес 500гр, 2мес 820гр, 3мес 680гр, 4мес 500гр.
Здравствуйте, расшифруете пожалуйста общий анализ крови и капрограмму у ребенка, возраста 6 месяцев. По крови у нас там тромоцитв и эритрициты повышены. Нам нужно что то пить, может? И по калу вообще не поняла. Только рн снижен, остальное все в норме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-25 21:49
Добрый день.
Результаты анализов в пределах возрастных норм. Что кушает ребенок и как пьет?
NeboN7 2017-03-26 09:16
И крови и кала? Потутоам кушаем кабачок или цветную капусту. На тот момент был кабачок, а по вечерам яблочко пюре) ну и грудь в течении днЯ и ночи. Пьем изредка
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-26 15:50
В крови показатели могут быть повышены из-за недостатка питья. Если ребенок уже кушает прикормы, то ему нужна дополнительная жидкость (водичка, чай, компот из сухофруктов).
NeboN7 2017-03-28 13:26
Спасибо ☺️ за то что вы есть. Вы не подскажите что это может быть.? Вчера гуляли ветер сильный был, может надуло? А после сна вообще глаз не можем открыть(стоит к воачу очно идти или чем то помазать можно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-28 14:21
Это конъюнктивит.
Промывать часто глазик кипяченой водой (можно отваром ромашки) от края к носику. Капать можно сульфацилом натрия.