Анализы мочи и крови ребёнок 2.5 мес

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Проходим плановый осмотр с ребёнком, мальчик 2.5 мес. Беременность самост. И естественные роды. Никаких перешеваний крови и тд не делали.
У ребёнка пришли плохие анализы крови и мочи. Были у Нефролога назначили канефрон и фуралгин ребёнку.
Прорили 4 дня, сдали анализы крови и тромбоциты не уменьшаются. Очень переживаю. Стоит ли бить тревогу и что делать нам дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-03-21 23:15
Узи все в норме
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-04 22:31
Добрый день.
Есть признаки инфекции мочевыводящих путей, а также анемия. Выполняйте назначения нефролога и контроль мочи.