Анализ крови ребенка 2 мес

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, сдали общий анализ крови! Ребенку 2.5 месяца. Все ли в порядке? Педиатр говорит все в норме. Но я потом уже вижу, что рядом графа норм, и сегментоядерные судя по нормам, ниже, а моноциты и лимфоциты выше. Или это бланк норм для взрослых? У детей другие нормы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 20:59
Добрый день.
Сегментоядерные и лимфоциты - это возрастные нормы, они отличаются от взрослых норм.
Моноциты немного повышены. Ребенок накануне не болел, зубки не прорезываются?