Общий анализ крови ребёнка, моноциты, металоциты, лимфоциты

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали анализ ребёнку 5 лет самостоятельно. Волнует выход за референнсные знакомятся лимфоцитов, моноцитов, металоцитов. На что обратить внимание и нужен ли повторный анализ крови.
(Кроме того сдали анализ крови на глюкозу норма, анализ мочи норма, энтеробиоз не обнаружен.)
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Меня больше волнует увеличение уровня лейкоцитов, что может косвенно свидетельствовать о бактериальном процессе. Скажите есть ли у Вас жалобы? Температура, насморк, кашель?
Алла 2021-11-09 22:22
Здравствуйте. Жалоб никаких нет.
Отлично. Перенес ли ребенок на тот момент ОРВИ, когда сдавал анализ крови? Может быть сейчас происходит смена зубов, или есть кариозные зубы?