Причины изменений в общем аналезе крови у подростков

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет 10 мес.
Здравствуйте, где-то месяц назад у ребенка снизился аппетит,2 недели назад поднялась температура 38,5, температура была всего 2 дня без кашля и насморка, после этого ребенок перестал совсем есть и несколько дней назад упал в обморок, нам назначили анализы, сахар и общий анализ крови, сахар в норме-4,74, а вот общий анализ показал отклонения по некоторым позициям. Помогите понять, что это значит. На всякий случай проверили щитовидную железу(ранее были проблемы). Узи в норме, гармоны в норме. Экг показало синусовую аритмию. Помогите понять, что с ребенком!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови признаки перенесенной или переносимой вирусной инфекции и сгущения крови. Предлагайте ребёнку часто пить. Для поиска причины синкопального состояние необходимо сделать экг с нагрузкой, узи сердца, консультацию кардиолога и невролога.