Долгий Кашель у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочка заболела 14 октября. Была температура до 38.5 дня 3. Насморк, кашель. Кашель держится до сих пор, уже 3 с лишним недели. Кашель не сухой, но и откашливается плохо. По ночам тоже просыпается кашляет. И днем тоже. Лежали рентген, все хорошо. Сдали общий анализ крови. Прикрепляю его результаты. Подскажите, может что то понятно по анализам? Что за кашель у нее такой. Держится на одном уровне, лучше не становится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Анна здравствуйте! По общему анализу крови нет явных отклонений. Скажите пожалуйста есть ли увеличенные аденоиды? Есть ли проблемы с ЖКТ?
Анна 2021-11-09 07:41
Добрый день. И аденоиды увеличены и проблемы с жкт были. Что посоветуете из анализов, обследований?
Для начала консультация ЛОР-врача, установить какой степени аденоиды.
узи органов брюшной полости, консультация гастроэнтеролога, возможно надо будет делать гастроскопию для уточнения диагноза. Анализы после, в основном- биохимия крови.