Температура перед сном иво время сна

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24месяца
Здравствуйте, ребёнку 2г4м. 7день перед сном и во время сна поднимается t39.7днём t. Нет. Ребёнок активный. Аппетит есть. Анализ крови и мочи в норме. Кашля насморка нет. Дыхание хорошее. Кожа бледная. Снижаю t. Детским нурофеном. Что с ребёнком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Андрей! У здорового ребёнка НЕ МОЖЕТ быть такого повышения температуры! Ведь это превышает норму (37) почти на 3 градуса. ГЛАВНАЯ задача - СРОЧНО определить причину лихорадки. А это возможно только при наблюдении педиатром. Кстати. Дети обычно НЕ ЖАЛУЮТСЯ и необходимое обследование значительно шире анализов крови и мочи. Повторяю. Вызовите врача для того. Чтобы устранить причину болезни Вашего сына!