Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, не могли бы Вы нам помочь понять результат анализа крови. Дело в том, что за 2 месяца ребенок переболел 4 раза. Сначала горло болело, потом отит был, потом снова горло и еще раз насморк и сильный кашель. Врач все что выписывал мы пили. Но на анализы никогда не направлял. Мы решили сдать сами, а понять их результат не можем. Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-03 21:43
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительный процесс. Но нужно разбирать анализ вместе с осмотром, чтобы что-то понять в состоянии ребенка.