Общий анализ крови повышены лейкоциты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как расшифровать анализ крови, как лечить? И чем? Из симптомов 11 числа температура 38 2 дня, потом 37 потом опять один день 38, потом 37 со вчерашнего утра 39 сбиваемая, из симптомов кашель, но он у нас отхаркивающий и остаточный хрипов нет педиатр неделю назад слушал, красное горло и увеличена гланда, горло смотре вчера, аппетит есть, играет. Какое лечение порекомендуете исходя из результатов крови. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-20 21:06
Добрый день.
Нельзя назначать лечение без осмотра ребенка, это сродни самолечению и может привести к опасным последствиям.
По результатам анализа крови есть признаки воспалительного процесса, такое может быть при развитии осложнения.
Поэтому обязателен осмотр врача и подбор лечения в зависимости от состояния ребенка.