Нейтрофилы в общем анализе крови повышены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна. Ребенку 1 год 8 месяцев. Сдали общий анализ крови. Показатели не в норме. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Результаты общего анализа крови прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-29 21:09
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят об аллергической реакции или глистных инвазиях.
Алина 2019-01-29 23:18
Здравствуйте Елена Борисовна. Спасибо большое за ответ. У на как раз есть аллергические пятна на ладошках. Это как раз и можкт быть причиной таких анализов?
Алина 2019-01-31 00:04
Здравствуйте Елена Борисовна. А какие симптомы могут быть при глистных инвазиях? Как понять по симптомам глистные инвазии это или аллергия? Спасибо большое за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-31 20:59
Нужно сделать анализ кала или крови на глисты (аскаридоз, лямблиоз, токсокароз, опистрхоз).