Развёрнутый анализ крови бледность кожи, хеликобактер резко положительный

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Сдали анализы на общий анализ крови развёрнутый, фото результатов прилагается, что посоветуете какие дальнейшие действия по этим анализам. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-05 21:05
Добрый день.
По результату крови критических изменений нет, есть признаки недостаткам жидкости, нужно больше пить.
Amina 2021-10-08 08:34
Здравствуйте, Елена Борисовна, сыну 6 лет тоже посмотрите результаты анализа общий анализ крови, заранее благодарю за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-08 16:56
Добрый день.
Тут в целом все хорошо, но нужно больше пить жидкости.