Клинический анализ крови и общий анализ мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с дочкой сдали кровь из вены, потому что не сдавали из вены вообще. Но показаний никаких не было. Пришло очень много красным цветом показателей. Разъясните, пожалуйста, есть ли повод для тревоги? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-14 21:27
Добрый день.
Изменения в крови являются вариантом нормы, поэтому их нужно рассматривать в комплексе с состоянием ребенка. Наличие в моче белка указывает на нарушения, но если учитывать, что в целом анализ хороший, то такое состояние требует повторного анализа мочи.
Всего доброго.