Анализ мочи и крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализов? Врач сказала все в норме, перенесли ротовирус ребенок вялый 5 дней, были в инфекционке прокапали глюкозу и фиг. Раствор стал пободрее сказали еще отстаивать регидроном. Переживаю по анализам точно все показатели в норме? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-04 22:12
Добрый день.
По анализу крови - результаты в пределах допустимых норм. По анализу мочи - признаки кетоацидоза (ацетонемический синдром), из-за этого может быть и вялость.
Ребенка нужно отпаивать (вода, отвар изюма, бетаргин).
Всего доброго.